ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! СДЕЛАЕМ ЭТОТ ДЕНЬ ЯРКИМ!

🔥Дорогие кизеловцы! Осталось совсем немного времени до главного события! 6 июля мы будем праздновать День рождения нашего любимого города🔥
😊В этом году Кизелу исполняется 98 лет. 2024 год объявлен Годом семьи. И мы приглашаем вас принять участие в Параде Семьи в рамках Всероссийской акции «Россия – семья семей».
😉Приглашаем активных, креативных, спортивных, творческих, молодых и не только к участию в праздничном шествии в следующих номинациях:
- «Юбилейная семья» (участники: семьи, отметившие в 2024 году юбилейную дату со дня свадьбы – 5, 10, 15 и более лет);
- «Молодая семья» (участники: семьи, заключившие брак в 2024 году; семьи, прожившие в браке от 1 до 5 лет, семьи, имеющие детей, рожденных в 2024 году);
- «Спортивная семья» (участники: семьи, активно занимающиеся физической культурой и спортом, как профессионально, так и любительски, участвующие в спортивных мероприятиях и соревнованиях города);
- «Творческая семья» (участники: семьи, имеющие увлечение любым видом творчества);
- «Моя большая дружная семья» (участники: семьи, имеющие 3-х и более детей);
- «Семейная династия» (участники: бабушки и дедушки с внуками и внучками).
😊Приветствуется единый стиль одежды семьи, отвечающий требованиям одной из номинации, наличие плакатов, транспарантов со слоганом или девизом семьи, шаров, ромашек, цветов, различных украшений и т.д. При наличии детского транспортного средства (коляска, велосипед, самокат и т.д.) можно празднично и креативно оформить его в выбранном стиле и согласно своей номинации.
📌Для участия в Параде необходимо подать заявку согласно приложению к данному Положению до 17.00 2 июля 2024г. Заявки принимаются в рабочие дни с 08.00 до 17.00 по телефону 4-21-22 и на электронную почту stkizel2014@mail.ruс обязательной пометкой в теме письма «Парад Семьи».

📌Дополнительная информация по телефону: 4-21-22 (Отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации города Кизела).
Подробная информация в Положении.

До встречи на Дне города!🎆

переходи по ссылки, принимай участие!!!

Ссылка:  https://vk.com/public181457525?w=wall-181457525_1729