Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618350, Пермский край, г. Кизел, ул. Советская, д. 36, офис 34

Наш адрес
8 (34255) 4-41-42
Контактный номер

Сегодня особенный день 💥! Участники Движения дали старт "Году семьи" в Кизеле!

Сегодня особенный день 💥! Участники Движения дали старт "Году семьи" в Кизеле!

Также на мероприятии приняли участие почётные гости: начальник Управления образования г. Кизела Павлова В.А., старший инспектор ОУУП и ПДН ОП № 1 (дислокация г. Кизела) Огладенова Т.Н., заведующая отделом ЗАГС г. Кизела Анянова Е.А., директор Кизеловского краеведческого музея Варганова Т.Г., заместитель Главы администрации по социальной политике Губина М. Ю., которые поздравили гостей с праздником, рассказали о планах на этот год, призвали вступать в Движение, участвовать в муниципальных, региональных и всероссийских проектах и просто, как можно больше проводить время с семьей 👨‍👩‍👧‍👦.
⚡В ходе мероприятия члены Совета Первых анонсировали семейную игру-путешествие "Загадки города К...", разработанную председателем Совета местного отделения Движения Первых Дюжиной А.И. В ходе игры участники смогут поиграть, выполнить задания, разгадать локации для семейных фото и пополнить фотоальбом классными снимками.
❗Если заинтересовали, пиши в комментариях или сообщения группы. Присоединяйся к команде Первых! Прими участие в игре и проведи семейный досуг с пользой.
⚡По окончанию мероприятия был показан социальный видеоролик, на котором участникам Движения необходимо было ответить всего на один вопрос "Что для тебя семья?". Что из этого получились, сморите сами и делитесь своими ответами "А что для вас семья?" 👇

Присоединяйся в нашу большую семью Первых! Участвуй и реализовывай свои мечты с нами!

Следующий муниципальный этап, посвященный "Году семьи" состоится уже в апреле, на котором пройдут увлекательные необычные семейные игры, подготовленные Советом местного отделения и Советом Первых.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых59 #ДвижениеПервыхКизел

Ссылка:  https://vk.com/public181457525?w=wall-181457525_1504

Файл:  Загрузить