Приглашаем Вас посетить выставку «Оружие Победы».

Дорогие кизеловцы!
Приглашаем Вас посетить выставку «Оружие Победы». Адрес: г. Пермь, Завод имени Шпагина А. А.  ул. Советская ул., 1Б
Посетители выставки могут увидеть продукцию военного времени, выпускавшуюся на разных предприятиях, в их числе пушки, снаряды, пороховые заряды для знаменитых «Катюш», предметы военной экипировки, ордена и медали, производившиеся на Краснокамском монетном дворе и другие изделия заводов Перми и Пермского края.
Отдельно представлен и комплекс современных оборонных предприятий города, некоторые из которых появились в послевоенный период и сыграли значительную роль в создании отечественной ракетно-космической техники. Здесь можно увидеть двигатели для ракет, самолетов и вертолетов, модели этих изделий и артиллерийских систем, аппаратуру для связи, предметы защиты и армейского снаряжения и другие материалы.
Режим работы:
понедельник — выходной день.
вторник — воскресенье с 10:00 до 20:00
последний вторник каждого месяца — санитарный день

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить