«Искусство призвано возвышать душу»

Искусство – это особый способ выражения человеческих мыслей, чувств и идей. Искусство помогает нам понять историю, культуру и традиции разных народов, а также открывает перед нами новые миры и возможности. Искусство объединяет разные народы, живущие на планете Земля.
В краеведческом музее прошла акция «Ночь искусств». Говорили о том, что искусство это способ самовыражения человека, о его различных видах: живопись-театр-музыка и др. Художник-любитель, Нина Александровна Анферова-Буйневич, провела мастер-класс, рассказала и показала как нарисовать осеннее дерево. Николай Иванович Макаров, продемонстрировал игру на удивительном музыкальном инструменте-варгане.
И в заключении мероприятия все гости музея  отметили терапевтическую функцию искусства, его целительное воздействие на человека. Благодарим всех кто посетил наше мероприятие! До новых встреч!!!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить