Народное голосование на сайте Национальной спортивной премии

Пермский край вошел в рейтинг шести лучших регионов России и продолжает борьбу за звание Лучшего субъекта Российской Федерации! Министерством спорта России подведены итоги 1 этапа Всероссийского конкурса «РЕГИОН РОССИИ» (за вклад в развитие спорта). В настоящее время проводится 2 этап - Народное голосование на сайте Национальной спортивной премии https://sport-premia.ru/about/, которое продлится до 2 ноября 2021 г. В голосовании могут принять участие все желающие. Также просим поддержать Центр тестирования МАУ СН «Физкультурно-оздоровительный центр» г. Соликамска в номинации «КОМПЛЕКС ГТО - ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА». Только вместе мы сможем победить и стать лучшим регионом в России в сфере спорта!